Ставропольский базовый медицинский колледж Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 279
+7 (8652) 71-72-75, +7 (8652) 24-41-71
info@sbmcollege.ru
73 краевая Спартакиада работников здравоохранения Ставропольского края
Информационные ресурсы
Новости
18 мая 2022

73 краевая Спартакиада работников здравоохранения Ставропольского края

На базе детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор» в городе Кисловодске с 18 по 21 мая 2022 года прошла 73 краевая Спартакиада работников здравоохранения Ставропольского края. В ней приняли участие 27 команд. Это – более 400 участников, и все они члены профсоюза.

Спартакиада началась с торжественного открытия мероприятия. После чего прошел конкурс художественной самодеятельности. Затем участники состязались в таких видах спорта, как волейбол, дартс, шахматы, встречная эстафета, прыжки в длину с места, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки и перетягивание каната, а также демонстрировали навыки оказания медицинской помощи пострадавшим при неотложных состояниях.

Команда Ставропольского базового медицинского колледжа впервые приняла участие в Спартакиаде. Мы стали призерами в конкурсе художественной самодеятельности и в первенстве по дартс (3 место). Команда награждена дипломами и кубками. Всем участникам Спартакиады вручены памятные кубки – «Участник 73-ой краевой Спартакиады работников здравоохранения».

Возврат к списку

Полезные ссылки