Ставропольский базовый медицинский колледж Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 279
+7 (8652) 71-72-75, +7 (8652) 24-41-71
info@sbmcollege.ru
День студента
Информационные ресурсы
Новости
27 января 2023

День студента

25 января в нашем колледже прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студенчества, «Татьянин день»

День студента - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января. 

Программа мероприятия началась со спортивной площадки колледжа ,где волонтерский отряд организовал для первокурсников «Зимние забавы». После первого этапа мероприятия, виновники торжества собрались спортивном зале на «Старты надежд» и в актовом зале на интеллектуальную конкурсно-музыкальную программу « С Днем Российского студенчества», где студенты смогли проявить свою смекалку и знания как в спортивном так и в творческих направлениях.

Яркие песенные номера от вокалистов украсили праздник.

Безусловно, студенты – творческий и увлеченный народ, позитивная атмосфера, которая царила во время праздника, ещё раз показала, что наши студенты – настоящие студенты; веселые, энергичные, жизнерадостные. Искрометные шутки и байки о нелегкой студенческой жизни, слова-поздравления и незатейливые игры с залом. Студенты колледжа всегда готовы делиться своим позитивом, творить, радовать всех своими успехами, делиться энергией друг с другом.

От всей души поздравляем наших дорогих студентов с Днем российского студенчества! Студенческие годы — лучшая пора. Это время больших надежд и первых побед, когда впереди вся жизнь, полная событий, встреч, добрых дел, осуществления желаний и грандиозных планов. Пусть образование, знания, жизненные убеждения, которые вы получите в студенчестве, лягут в основу вашего успеха, а дух творчества, оптимизма, бьющей через край энергии сохранится в ваших сердцах на всю жизнь.

Возврат к списку

Полезные ссылки